[Vocaloid]

Объявление

Форум пока в разработке


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vocaloid] » Принятые анкеты » Kaito Yuko


Kaito Yuko

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия персонажа
Kaito Yuko
2.Возраст
17
3.Место проживание
Япония,Токио
4.Биография
Kaito родился в Японии ,в городе Токио.Его семья состоит только из братьев и сестры .К сожалению его родители погибли,когда ему было еще 12 лет.Из всех Kaito второй по возрасту.Его старший брат,уехал в Америку,за деньгами,так как денег много не бывает.У него три брата,один старший(имя которого не известно) и два младших-Akaito и Taito ..и конечно же его любимая младшая сестра Kaiko.Довольно-таки дружная семья,правда иногда бывают и ссоры,ведь без этого никак нельзя.Кайто учится в 3 классе старшей школы.Его два брата в 1 классе старшей школы,а Кайко в 3 классе средней школы.
Удивительно,но вся его семья увлекается одним делом..и это дело (увлечение)Музыка.Кайто играет на гитаре ,немного увлекается и клавишными .Так же любит и петь.Днем он учится,а вечером репетирует в подвале (кстати подвал совсем и не похож на такое место,какое обычно представляют себе люди)У него была группа,но они распались из-за трудностей в школе,да и еще экзамены на носу..но все еще впереди.
Он не очень популярен среди парней,да и тем более среди девушек его возраста .И как он говорит" мой девиз по жизни:не привлекать к себе большого внимание "
5.Внешность
Парень не высокого роста.Тело не мускулистое,фигура-стройный.Цвет волос как не странно..голубой,цвет глаз так же голубой.
Любит носить шарфик синий шарфик,синею кофту,синие штаны .Как уже все догадались,он любит синий цвет : )
6.Характер
Характер у него ветряный .Довольно-таки влюбчивый .Не сидит на месте .Добрый и отзывчивый ,а и еще он оптимист по жизни ..бывают иногда такие случаи,когда хочется побыть одному,но это бывает очень редко,так как такой плотный график как у него..не дает ему отдыхать .
7.Связь
http://vkontakte.ru/vasya__vasya
8.Инструмент
Как я уже писал Kaito владеет гитарой и так же играет на клавишных.

0

2

хорошая :*

прикольно, что Тайто и Акайто одного возраста :D
я всегда думала, что у них у всех разный возраст,
не знаю почему х)

0

3

эмм.
я тоже не знаю,почему
ну пофиг
пусть так будет ))

0

4

мы же сами био пишем ^^

так что пусть так будет ))

:3

0

5

вот вот ))

0

6

^^

0


Вы здесь » [Vocaloid] » Принятые анкеты » Kaito Yuko